Санкт-Петербург
Москва и МО
Регионы России
Каталог
Войти

Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками.

Войти или зарегистрироваться
Обратная связь
Мы в социальных сетях
Уважаемые клиенты! В связи с обновлением сайта заказы через интернет-магазин не принимаются. Для оформления заказа обратитесь, пожалуйста, к вашему менеджеру или официальному дилеру.

Разрешение продажи праймера OrthoSolo

Информируем вас о последних изменениях, связанных с продажей Orthosolo и комплектов адгезивов Ormco.

Доводим до вашего сведения, что с 01 января 2018 года вступают в действие разъяснения Росалкогольрегулирования России к статье 14 171-ФЗ о том, что лица, осуществляющие производство, изготовление и(или) оборот спиртосодержащих медицинских изделий в объеме, превышающем 200 декалитров в год, обязаны осуществлять учет и декларирование объема производства, изготовления и (или) оборота (за исключением розничной продажи) спиртосодержащих медицинских изделий.

Таким образом, если Ваши объемы продаж Orthosolo ниже указанного количества (200 декалитров в год), Вы имеете право продавать данный продукт с 01 января 2018 г.

Касательно вопроса по Перечню спиртосодержащих медицинских изделий (в который входит Ортосоло и комплекты адгезивов «Ормко») для исключения из-под действия Федерального закона "О государственно регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (171-ФЗ), пока он находится в работе, и окончательное решение по нему в Минздраве России пока не принято.

Скачать официальное письмо от ООО "Ормко"