Каталог
Войти

Войдите, чтобы делать покупки, отслеживать заказы и пользоваться персональными скидками.

Войти или зарегистрироваться
Обратная связь
Мы в социальных сетях

Контакты

Петербургский офис ORMCO
Адрес
195112, СПб, Малоохтинский пр., д. 64, корп. 3, этаж 5, БЦ "Санкт-Петербург Плаза"
Телефон
+7 (812) 324-74-14
Факс
+7 (812) 320-20-52
Почта
sales.stp@ormco.com
Режим работы
Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Суббота - Воскресенье: выходные дни
Нет самовывоза
Нет оплаты заказов в офисе
Московский офис ORMCO
Адрес
109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 1, этаж 4, БЦ "Фабрика Станиславского"
Телефон
+7 (495) 664-75-55
Факс
+7 (495) 664-75-55
Почта
sales.msk@ormco.com
Режим работы
Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Суббота - Воскресенье: выходные дни
Нет самовывоза
Нет оплаты заказов в офисе
Для обращения из других регионов
Список наших дилеров
Почта
dc-sales@ormco.com
Телефон
8 (800) 222-74-14
Контакты отдела продаж
Наталья Полозок
Южный ФО, Северо-Кавказский ФО
+7 (812) 324-42-63 Natalia.Polozok@ormco.com
Анастасия Гамазова
Санкт-Петербург, Северо-Западный ФО,Дальневосточный ФО
+7 (812) 324-42-63 Anastasia.Gamazova@ormco.com
Надежда Пынова
Санкт-Петербург, Уральский ФО
+7 (812) 324-13-78 Nadezhda.Pynova@ormco.com
Елена Соседова
(Приволжский ФО)
+7 (812) 324-42-66 Elena.Sosedova@ormco.com
Ксения Кравченко
(Сибирский ФО)
+7 (812) 324-42-64 Ksenia.Kravchenko@ormco.com
Евгений Кирьянов
+7 (495) 228-91-68 Evgeniy.Kiriyanov@ormco.com
Илья Дзензелевский
+7 (495) 228-91-73 Ilya.Dzenzelevskiy@ormco.com
Людмила Харламова
+7 (495) 228-91-74 Ludmila.Harlamova@ormco.com
Олеся Хорошунова
+7 (495) 228-91-72 Olesya.Khoroshunova@ormco.com
Мария Бороненкова
+7 (921) 767-32-80 Maria.Boronenkova@ormco.com
Мария Виноградова
+7 (921) 095-76-47 Maria.Vinogradova@ormco.com
Оксана Викторова
+7 (921) 767-70-72 Oksana.Viktorova@ormco.com
Анатасия Шипунова
+7 (926) 522-28-62 Anastasia.Shipunova@ormco.com
Елена Васильченко
+7 (926) 010-98-20 Elena.Vasilchenko@ormco.com
Наталья Божьева
+7 (926) 522-01-91 Natalia.Bozhyeva@ormco.com
Мария Белевцева
+7 (926) 011-65-80 Maria.Belevtzeva@ormco.com
Александр Тихинький
Южный ФО, Северо-Кавказский ФО
+7 (988) 757-93-83 Aleksander.Tihinkii@ormco.com
Сергей Кусливый
Сибирский ФО, Восток
+7 (931) 227-50-43 Sergey.Kusliviy@ormco.com
Виктория Думнова
Уральский ФО, Юг
+7 (912) 239-84-46 Viktoria.Dumnova@ormco.com
Екатерина Потапова
Южный ФО
+7 (937) 094-44-93 Ekaterina.Potapova@ormco.com
Елена Харченко
Северо-Западный ФО
+7 (921) 767-78-72 Elena.Kharchenko@ormco.com
Николай Чуев
Центральный ФО
+7 (926) 522-81-15 Nikolay.Chuev@ormco.com
Екатерина Родюшкина
Региональный менеджер, Приволжский ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО
+7 (928) 330-02-60 Ekaterina.Rodyushkina@ormco.com
Анастасия Борухович
Приволжский ФО, Восток
+7 (927) 240-40-40 Anastasia.Boruhovich@ormco.com
Максим Болдин
Приволжский ФО, Запад
+7 (920) 259-46-29 Maxim.Boldin@ormco.com
Ольга Решетникова
Региональный менеджер, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО
+7 (932) 613-22-80 Olga.Reshetnikova@ormco.com
Наталья Линкевич
Сибирский ФО, Запад
+7 (923) 777-34-01 Natalia.Linkevich@ormco.com
Дмитрий Анциферов
Дальневосточный ФО
+7 (914) 799-71-02 Dmitriy.Antziferov@ormco.com
Магдалина Боржковская
Мини-семинары, вебинары, мастер-классы в клиниках и ВУЗ-ах
+7 (812) 324-42-62 Magdalina.Borzhkovskaya@ormco.com
Наталья Постникова
Санкт-Петербург, Сибирский ФО, Северо-Западный ФО, Уральский ФО, Дальневосточный ФО
+7 (812) 324-42-60 Natalia.Postnikova@ormco.com
Екатерина Панова
Москва и Центральный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО
+7 (999) 768-09-68 Ekaterina.Panova@ormco.com
Мы в социальных сетях
Написать в Ormco