Петербургский офис ORMCO

195112, СПб, Малоохтинский пр., д. 64, корп. 3, этаж 5, БЦ "Санкт-Петербург Плаза" (нет самовывоза)
Тел.:+7 (812) 324-74-14; факс: +7 (812) 320-20-52
E-mail:sales.stp@ormco.com

Петербургский офис ORMCO

195112, СПб, Малоохтинский пр., д. 64, корп. 3, этаж 5, БЦ "Санкт-Петербург Плаза" (нет самовывоза)
Тел.: +7 (812) 324-74-14; факс: +7 (812) 320-20-52
E-mail: sales.stp@ormco.com

Режим работы

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Оплата заказов в офисе - нет
Суббота - Воскресенье: выходные дни

Для клиентов из СПб и регионов России

Московский офис ORMCO

109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 1, этаж 4, БЦ "Фабрика Станиславского" (нет самовывоза)
Тел.:+7 (495) 664-75-55; факс: +7 (495) 664-75-55
E-mail:sales.msk@ormco.com

Московский офис ORMCO

109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 1, этаж 4, БЦ "Фабрика Станиславского" (нет самовывоза)
Тел.: +7 (495) 664-75-55; факс: +7 (495) 664-75-55
E-mail: sales.msk@ormco.com

Режим работы

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Оплата заказов в офисе - нет
Суббота - Воскресенье: выходные дни

Для клиентов из МСК, МО и ЦФО

Для обращений из других регионов:

E-mail: dc-sales@ormco.com
Телефон (звонок бесплатный): 8 (800) 222-74-14

Наши дилеры
Контакты отдела продаж
Менеджеры по работе с клиентами, офис в Санкт-Петербурге
Регион ФИО менеджера Телефон E-mail
Наталья Полозок
(Южный ФО, Северо-Кавказский ФО)
+7 (812) 324-42-65 Natalia.Polozok@ormco.com
Анастасия Гамазова
(Санкт-Петербург, Северо-Западный ФО, Дальневосточный ФО)
+7 (812) 324-42-63 Anastasia.Gamazova@ormco.com
Надежда Пынова
(Санкт-Петербург, Уральский ФО)
+7 (812) 324-13-78 Nadezhda.Pynova@ormco.com
Елена Соседова
(Приволжский ФО)
+7 (812) 324-42-66 Elena.Sosedova@ormco.com
Ксения Кравченко
(Сибирский ФО)
+7 (812) 324-42-64 Ksenia.Kravchenko@ormco.com
Менеджеры по работе с клиентами, офис в Москве (Москва, Центральный ФО)
ФИО менеджера Телефон E-mail
Евгений Кирьянов +7 (495) 228-91-68 Evgeniy.Kiriyanov@ormco.com
Илья Дзензелевский +7 (495) 228-91-73 Ilya.Dzenzelevskiy@ormco.com
Людмила Харламова +7 (495) 228-91-74 Ludmila.Harlamova@ormco.com
Олеся Хорошунова +7 (495) 228-91-72 Olesya.Khoroshunova@ormco.com
Менеджеры по работе с ключевыми клиентами в СПб и ЛО
ФИО менеджера Телефон E-mail
Мария Бороненкова +7 (921) 767-32-80 Maria.Boronenkova@ormco.com
Мария Виноградова +7 (921) 095-76-47 Maria.Vinogradova@ormco.com
Оксана Викторова +7 (921) 767-70-72 Oksana.Viktorova@ormco.com
Менеджеры по работе с ключевыми клиентами в Москве
ФИО менеджера Телефон E-mail
Анатасия Шипунова +7 (926) 522-28-62 Anastasia.Shipunova@ormco.com
Елена Васильченко +7 (926) 010-98-20 Elena.Vasilchenko@ormco.com
Наталья Божьева +7 (926) 522-01-91 Natalia.Bozhyeva@ormco.com
Мария Белевцева +7 (926) 011-65-80 Maria.Belevtzeva@ormco.com
Менеджеры по работе с ключевыми клиентами, регионы
ФИО менеджера Телефон E-mail
Александр Тихинький
(Южный ФО, Северо-Кавказский ФО)
+7 (988) 757-93-83 Aleksander.Tihinkii@ormco.com
Сергей Кусливый
(Сибирский ФО, Восток)
+7 (931) 227-50-43 Sergey.Kusliviy@ormco.com
Виктория Думнова
(Уральский ФО, Юг)
+7 (912) 239-84-46 Viktoria.Dumnova@ormco.com
Екатерина Потапова
(Южный ФО)
+7 (937) 094-44-93 Ekaterina.Potapova@ormco.com
Елена Харченко
(Северо-Западный ФО)
+7 (921) 767-78-72 Elena.Kharchenko@ormco.com
Николай Чуев
(Центральный ФО)
+7 (926) 522-81-15 Nikolay.Chuev@ormco.com
Екатерина Родюшкина
(Региональный менеджер, Приволжский ФО, Южный ФО, Северо-Кавказский ФО)
+7 (928) 330-02-60 Ekaterina.Rodyushkina@ormco.com
Анастасия Борухович
(Приволжский ФО, Восток)
+7 (927) 240-40-40 Anastasia.Boruhovich@ormco.com
Максим Болдин
(Приволжский ФО, Запад)
+7 (920) 259-46-29 Maxim.Boldin@ormco.com
Ольга Решетникова
(Региональный менеджер, Уральский ФО, Сибирский ФО, Дальневосточный ФО)
+7 (932) 613-22-80 Olga.Reshetnikova@ormco.com
Наталья Линкевич
(Сибирский ФО, Запад)
+7 (923) 777-34-01 Natalia.Linkevich@ormco.com
Дмитрий Анциферов
(Дальневосточный ФО)
+7 (914) 799-71-02 Dmitriy.Antziferov@ormco.com
Отдел образовательных программ, Санкт-Петербург
ФИО менеджера Телефон E-mail
Магдалина Боржковская
(Мини-семинары, вебинары, мастер-классы в клиниках и ВУЗ-ах)
+7 (812) 324-42-62 Magdalina.Borzhkovskaya@ormco.com
Наталья Постникова
(Санкт-Петербург, Сибирский ФО, Северо-Западный ФО, Уральский ФО, Дальневосточный ФО)
+7 (812) 324-42-60 Natalia.Postnikova@ormco.com
Отдел образовательных программ, Москва
ФИО менеджера Телефон E-mail
Екатерина Панова
(Москва и Центральный ФО, Приволжский ФО, Южный ФО)
+7 (999) 768-09-68 Ekaterina.Panova@ormco.com
Написать в Ormco
Я врач
Согласен с условиями Политики Конфиденциальности, на обработку предоставленных данных ООО «Ормко», передачу данных аффилированным лицам и получение информационных рассылок.*

Важная информация о сроке обработки заказов с сайта: перейти

Важная информация о сроке обработки заказов с сайта: перейти

Важная информация о сроке обработки заказов с сайта: перейти