Петербургский офис ORMCO

195112, СПб, Малоохтинский пр., д. 64, корп. 3, этаж 5, БЦ "Санкт-Петербург Плаза" (нет самовывоза)
Тел.:+7 (812) 324-74-14; факс: +7 (812) 320-20-52
E-mail:sales.stp@ormco.com

Петербургский офис ORMCO

195112, СПб, Малоохтинский пр., д. 64, корп. 3, этаж 5, БЦ "Санкт-Петербург Плаза" (нет самовывоза)
Тел.: +7 (812) 324-74-14; факс: +7 (812) 320-20-52
E-mail: sales.stp@ormco.com
Вы можете оформить заказ по WhatsApp
+7 (931) 979-16-01

Режим работы

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Оплата заказов в офисе - нет
Суббота - Воскресенье: выходные дни

Московский офис ORMCO

109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3, этаж 1, БЦ "Фабрика Станиславского" (есть самовывоз)
Тел.:+7 (495) 664-75-55; факс: +7 (495) 664-75-55
E-mail:sales.msk@ormco.com

Московский офис ORMCO

109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3, этаж 1, БЦ "Фабрика Станиславского" (есть самовывоз)
Тел.: +7 (495) 664-75-55; факс: +7 (495) 664-75-55
E-mail: sales.msk@ormco.com
Вы можете оформить заказ по WhatsApp
+7 (926) 116-06-50

Режим работы

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Оплата заказов в офисе - до 17:00
Суббота - Воскресенье: выходные дни

E-mail для обращений из других регионов: dc-sales@ormco.com

Наши дилеры
Контакты отдела продаж
Менеджеры по работе с ключевыми клиентами (регионы)
Регион ФИО менеджера Телефон E-mail
Санкт-Петербург и ЛО Дарья Федорова +7 (921) 763-31-39 Daria.Fedorova@ormco.com
Санкт-Петербург Кирилл Бердников +7 (931) 271-53-77 Kirill.Berdnikov@ormco.com
Санкт-Петербург Оксана Викторова +7 (921) 767-70-72 Oksana.Viktorova@ormco.com
Северо-Западный ФО Елена Харченко +7 (921) 767-78-72 Elena.Kharchenko@ormco.com
Центральный ФО, Московская обл. Николай Чуев +7 (926) 522-81-15 Nikolay.Chuev@ormco.com
Приволжский ФО Юлия Ишимова +7 (937) 186-13-25 Julia.Ishimova@ormco.com
Приволжский ФО Сергей Еграшкин +7 (927) 445 84 62 Sergey.Egrashkin@ormco.com
Уральский ФО Ольга Решетникова +7 (932) 613-22-80 Olga.Reshetnikova@ormco.com
Сибирский ФО Наталья Линкевич +7 (923) 777-34-01 Natalia.Linkevich@ormco.com
Южный, Северо-Кавказский ФО Екатерина Родюшкина +7 (928) 330-02-60 Ekaterina.Rodyushkina@ormco.com
Дальневосточный ФО Дмитрий Анциферов +7 (914) 799 71 02 Dmitriy.Antziferov@ormco.com
Менеджеры по работе с клиентами, офис в Санкт-Петербурге
ФИО менеджера Телефон E-mail
Наталья Полозок
(Южный ФО, Юг Приволжского ФО)
+7 (812) 324-42-65 Natalia.Polozok@ormco.com
Галина Широкова
(Сибирский ФО)
+7 (812) 324-42-68 Galina.Shirokova@ormco.com
Анастасия Гамазова
(Северо-Западный ФО, Дальневосточный ФО)
+7 (812) 324-42-63 Anastasia.Gamazova@ormco.com
Надежда Пынова
(Санкт-Петербург, Уральский ФО)
+7 (812) 324-13-78 Nadezhda.Pynova@ormco.com
Елена Соседова
(Север Приволжского ФО, Южный ФО)
+7 (812) 324-42-66 Elena.Sosedova@ormco.com
Менеджеры по работе с клиентами, офис в Москве (Москва, Центральный ФО)
ФИО менеджера Телефон E-mail
Евгений Кирьянов +7 (495) 228-91-68 Evgeniy.Kiriyanov@ormco.com
Юлия Павликова +7 (495) 228-91-72 Julia.Pavlikova@ormco.com
Илья Дзензелевский +7 (495) 228-91-73 Ilya.Dzenzelevskiy@ormco.com
Людмила Харламова +7 (495) 228-91-74 Ludmila.Harlamova@ormco.com
Торговые представители в Москве
ФИО менеджера Телефон E-mail
Анатасия Шипунова +7 (926) 522-28-62 Anastasia.Shipunova@ormco.com
Елена Васильченко +7 (926) 010-98-20 Elena.Vasilchenko@ormco.com
Наталья Божьева +7 (926) 522-01-91 Natalia.Bozhyeva@ormco.com
Мария Белевцева +7 (926) 011-65-80 Maria.Belevtzeva@ormco.com
Отдел образовательных программ, Санкт-Петербург
ФИО менеджера Телефон E-mail
Магдалина Боржковская
Мини-семинары, вебинары, мастер-классы в клиниках и ВУЗ-ах
+7 (812) 324-42-62 Magdalina.Borzhkovskaya@ormco.com
Наталья Постникова
(Сибирь, Урал, Дальний Восток, Северо-Запад)
+7 (812) 324-42-60 Natalia.Postnikova@ormco.com
Отдел образовательных программ, Москва
ФИО менеджера Телефон E-mail
Григорий Бугаев
(Поволжье, Центр, Юг, Московская Область, Москва)
+7 (926) 610-80-02 Grigory.Bugaev@ormco.com
Написать в Ormco
 Врач
 Согласен с условиями Политики Конфиденциальности, на обработку предоставленных данных ООО «Ормко», передачу данных аффилированным лицам и получение информационных рассылок.