Петербургский офис ORMCO

195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 64, корп. 3, БЦ "Санкт-Петербург Плаза"
Тел.:+7 (812) 324-74-14; факс: +7 (812) 320-20-52
E-mail:sales.stp@ormco.com

Петербургский офис ORMCO

195112, Санкт-Петербург, Малоохтинский пр-т, д. 64, корп. 3, БЦ "Санкт-Петербург Плаза"
Тел.: +7 (812) 324-74-14; факс: +7 (812) 320-20-52
E-mail: sales.stp@ormco.com

Режим работы

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Оплата заказов в офисе - до 17:00
Суббота - Воскресенье: выходные дни

Московский офис ORMCO

109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3, этаж 1, БЦ "Фабрика Станиславского"
Тел.:+7 (495) 664-75-55; факс: +7 (495) 664-75-56
E-mail:sales.msk@ormco.com

Московский офис ORMCO

109004, Москва, ул. Станиславского, д. 21, стр. 3, этаж 1, БЦ "Фабрика Станиславского"
Тел.: +7 (495) 664-75-55; факс: +7 (495) 664-75-56
E-mail: sales.msk@ormco.com

Режим работы

Понедельник - Пятница: 9:00 - 17:30
Оплата заказов в офисе - до 17:00
Суббота - Воскресенье: выходные дни

E-mail для обращений из других регионов: dc-sales@ormco.com

Наши дилеры
Контакты отдела продаж
Менеджеры по работе с ключевыми клиентами
Регион ФИО менеджера Телефон E-mail
Санкт-Петербург Оксана Калинина +7 (921) 767-70-72 Oksana.Kalinina@ormco.com
Северо-Западный, Дальневосточный ФО Елена Харченко +7 (921) 767-78-72 Elena.Kharchenko@ormco.com
Центральный ФО Дмитрий Михайлов +7 (926) 522-81-15 Dmitry.Mihailov@ormco.com
Приволжский ФО Юлия Ишимова +7 (937) 186-13-25 Julia.Ishimova@ormco.com
Приволжский ФО Вакансия
Уральский ФО Ольга Решетникова +7 (932) 613-22-80 Olga.Reshetnikova@ormco.com
Сибирский ФО Наталья Линкевич +7 (923) 777-34-01 Natalia.Linkevich@ormco.com
Южный, Северо-Кавказский ФО Екатерина Родюшкина +7 (928) 330-02-60 Ekaterina.Rodyushkina@ormco.com
Торговые представители в Санкт-Петербурге
ФИО менеджера Телефон E-mail
Юлия Смирнова +7 (931) 979-16-07 Julia.Smirnova@ormco.com
Наталья Алешугина +7 (921) 097-85-81 Natalia.Aleshugina@ormco.com
Торговые представители в Москве
ФИО менеджера Телефон E-mail
Сергей Брухис +7 (926) 010-98-20 Sergey.Bruhis@ormco.com
Ольга Душенкова +7 (926) 522-28-62 Olga.Dushenkova@ormco.com
Наталья Божьева +7 (926) 522-01-91 Natalia.Bozhyeva@ormco.com
Ольга Шабалина +7 (926) 011-65-80 Olga.Shabalina@ormco.com
Менеджеры по работе с клиентами, офис в Санкт-Петербурге
ФИО менеджера Телефон E-mail
Наталья Полозок
(Южный ФО, Юг Приволжского ФО)
+7 (812) 324-42-65 Natalia.Polozok@ormco.com
Галина Широкова
(Сибирский ФО)
+7 (812) 324-42-68 Galina.Shirokova@ormco.com
Анастасия Гамазова
(Северо-Западный ФО, Дальневосточный ФО)
+7 (812) 324-42-63 Anastasia.Gamazova@ormco.com
Надежда Савоськина
(Приволжский ФО, Уральский ФО)
+7 (812) 324-42-66 Nadezhda.Savoskina@ormco.com
Менеджеры по работе с клиентами, офис в Москве (Москва, Центральный ФО)
ФИО менеджера Телефон E-mail
Наталья Катаева +7 (495) 664-75-54 Natalia.Kataeva@ormco.com
Роман Фомичев +7 (495) 664-75-55 Roman.Fomichev@ormco.com
Илья Дзензелевский +7 (495) 664-75-59 Ilya.Dzenzelevskiy@ormco.com
Людмила Харламова +7 (495) 664-75-04 Ludmila.Harlamova@ormco.com
Отдел образовательных программ, Санкт-Петербург
ФИО менеджера Телефон E-mail
Мария Ершова
(руководитель отдела образовательных программ)
+7 (921) 885-07-40 Maria.Ershova@ormco.com
Магдалина Боржковская
Мини-семинары, вебинары, мастер-классы в клиниках и ВУЗ-ах
+7 (812) 324-42-62 Magdalina.Borzhkovskaya@ormco.com
Наталья Постникова
(Сибирь, Урал, Дальний Восток, Северо-Запад)
+7 (812) 324-42-60 Natalia.Postnikova@ormco.com
Отдел образовательных программ, Москва
ФИО менеджера Телефон E-mail
Григорий Бугаев
(Поволжье, Центр, Юг, Московская Область, Москва)
+7 (926) 610-80-02 Grigory.Bugaev@ormco.com
Написать в Ormco
 Врач
 Согласен с условиями Политики Конфиденциальности, на обработку предоставленных данных ООО «Ормко», передачу данных аффилированным лицам и получение информационных рассылок.